Schulschachturnier

Klassen 1 bis 4

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Erwerle, Otto     25w1 33s1 3w1 5s1 10w1 4s1 6s1 7.0 26.5 26.50
2. Knopf, Anna     33w1 25s1 20w1 30s1 4w0 11s½ 14w1 5.5 20.5 13.50
3. Voges,Felix     9w1 14s1 1s0 23w1 22s1 7w1 5w0 5.0 30.5 18.50
4. Schneckenberger,      16s1 23w0 24s1 17w1 2s1 1w0 10w1 5.0 29.5 19.50
5. Al-Rawy,Yusuf     17s1 24w1 22s1 1w0 7s0 23w1 3s1 5.0 29.5 17.50
6. Wüstenberg,Benjam     23s0 29/+ 12w1 8s1 14w1 10s1 1w0 5.0 28.5 18.50
7. Tjaden,Justus     31w1 10s0 21w1 15s1 5w1 3s0 13w1 5.0 26.5 17.50
8. Al,Paul     32s½ 28w1 15s½ 6w0 27s1 22w1 11s1 5.0 20.5 13.75
9. Leka,Niklas     3s0 26w0 25s½ 28w1 17s1 16w1 18s1 4.5 22.5 13.75
10. Bork,Florian     29s1 7w1 23s1 27w1 1s0 6w0 4s0 4.0 29.5 13.00
11. Reher,Julian     28s1 15w1 27s½ 22w0 16s1 2w½ 8w0 4.0 25.0 13.00
12. Rittberger,Marian     27s0 18w1 6s0 26w½ 25s½ 24w1 22s1 4.0 21.5 12.00
13. Nayak, Srida     15s0 16w0 28s1 24w1 31s1 19w1 7s0 4.0 21.5 9.50
14. Garg,Arnav     34/+ 3w0 26s1 16w½ 6s0 27w1 2s0 3.5 26.5 9.75
15. Al-Rawy,Bassima     13w1 11s0 8w½ 7w0 26s0 33s1 23w1 3.5 24.0 10.00
16. Yilmaz, Arif-Esad     4w0 13s1 32w1 14s½ 11w0 9s0 25w1 3.5 24.0 9.00
17. Prokosch,Janik     5w0 19s1 33w1 4s0 9w0 30s1 20w½ 3.5 23.5 7.25
18. Guse,Jonathan     30w0 12s0 29w1 20s1 19s½ 26w1 9w0 3.5 22.0 10.00
19. Tausch,Dominik     22s0 17w0 + 21s1 18w½ 13s0 27w1 3.5 22.0 9.75
20. Draack,Maximilian     26s1 22w0 2s0 18w0 32s1 31w1 17s½ 3.5 20.5 6.75
21. Elmas,Serra     24s0 32w1 7s0 19w0 29s1 25w½ 26s1 3.5 19.5 7.25
22. Götz,Lea     19w1 20s1 5w0 11s1 3w0 8s0 12w0 3.0 29.5 10.50
23. Müller, Finn     6w1 4s1 10w0 3s0 30w1 5s0 15s0 3.0 29.0 11.50
24. Rohilla,Ajitesh     21w1 5s0 4w0 13s0 33w1 12s0 30w1 3.0 24.0 6.00
25. Schiek,Henning     1s0 2w0 9w½ 32s1 12w½ 21s½ 16s0 2.5 29.0 7.00
26. Trigonis,Athanasi     20w0 9s1 14w0 12s½ 15w1 18s0 21w0 2.5 25.5 10.00
27. Duda,Tristan-Vinc     12w1 30s1 11w½ 10s0 8w0 14s0 19s0 2.5 25.0 8.00
28. Becker,Tim     11w0 8s0 13w0 9s0 + 29w½ 31s1 2.5 22.5 3.75
29. Richter,Udo     10w0 6/- 18s0 + 21w0 28s½ 32w1 2.5 19.0 3.50
30. Tomm,Patricia     18s1 27w0 31s1 2w0 23s0 17w0 24s0 2.0 22.5 5.00
31. Grassl,Timo     7s0 34/+ 30w0 33s1 13w0 20s0 28w0 2.0 19.5 3.00
32. Narayana, Sudiksh     8w½ 21s0 16s0 25w0 20w0 + 29s0 1.5 21.5 3.50
33. Venkatramanan,Sid     2s0 1w0 17s0 31w0 24s0 15w0 + 1.0 24.0 0.00
34. Senthil,Nagul     14/- 31/-           0.0 17.5 0.00