32. Tammer Jugendopen  mit SSGT

U12

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Schwartz,Oliver 1651 1632 13w1 7s1 5w1 12s1 9w1 3s½ 4w½ 6.0 33.0 27.50
2. Gavrin,Tim   1082 29s0 35w1 19s1 20w1 10s1 6w1 3w1 6.0 22.5 20.50
3. Hagenmeyer,Felix   1223 27w1 18s1 9w1 8s1 4w1 1w½ 2s0 5.5 32.0 23.00
4. Öz,Mert   1386 19s1 15w1 10s1 6w1 3s0 12w1 1s½ 5.5 31.5 23.00
5. Kang,Minchan   1200 20s1 30w1 1s0 21w1 6s0 14w1 11s1 5.0 28.5 17.50
6. Rudolf,Marc   1049 32w1 24s1 17w1 4s0 5w1 2s0 13w1 5.0 28.5 17.00
7. Günthner,Fabian   1013 23s1 1w0 21w0 33s1 18s1 17w1 10s1 5.0 25.5 16.50
8. Cilo,Selimhan   1247 25w1 16s1 12w0 3w0 19s1 9s½ 18w1 4.5 27.0 15.50
9. Walter,Romeo   1144 34w1 11s1 3s0 30w1 1s0 8w½ 12s½ 4.0 29.5 13.75
10. Zimanovic,Leon Da   1160 31w1 21s1 4w0 14s1 2w0 16s1 7w0 4.0 29.0 12.50
11. Kentschke, Levi     14w1 9w0 15s1 27s1 12w½ 13s½ 5w0 4.0 27.5 14.50
12. Voß,Odo   1158 35s1 29w1 8s1 1w0 11s½ 4s0 9w½ 4.0 26.0 10.50
13. Schneider,Marcel   850 1s0 32w1 22s1 18w½ 28s1 11w½ 6s0 4.0 25.0 10.25
14. Frank,René   913 11s0 34w1 23s1 10w0 15s1 5s0 24w1 4.0 24.5 11.50
15. Birke,Dennis   996 33w1 4s0 11w0 26s1 14w0 28w1 19s1 4.0 24.0 10.50
16. Rahn,Jona   956 28s1 8w0 20s0 22w1 23s1 10w0 21s1 4.0 22.5 11.00
17. Täubler,Moritz   1245 21s0 31w1 6s0 29w1 20s1 7s0 22w1 4.0 22.0 9.00
18. Holste,Laurin   946 26w1 3w0 29s1 13s½ 7w0 27s1 8s0 3.5 26.5 9.50
19. Schoch,Leon   847 4w0 33s1 2w0 24s1 8w0 23s1 15w0 3.0 27.5 7.50
20. Hasenhündl,Finn   719 5w0 26s1 16w1 2s0 17w0 22s0 27w1 3.0 27.0 9.50
21. Lomovatskii,Jakov   788 17w1 10w0 7s1 5s0 27w0 33s1 16w0 3.0 26.5 11.00
22. Alidema,Gjin     30s0 + 13w0 16s0 25w1 20w1 17s0 3.0 24.0 8.50
23. Rerich, Andreas     7w0 25s1 14w0 34s1 16w0 19w0 28s1 3.0 23.5 7.50
24. Sattar, Jairo     + 6w0 30s0 19w0 32s1 29w1 14s0 3.0 22.0 6.50
25. Gommel,Colin   789 8s0 23w0 28s0 35w1 22s0 32w1 29s1 3.0 16.0 3.50
26. Alidema,Leke     18s0 20w0 34s1 15w0 29s0 35w1 31s1 3.0 16.0 3.50
27. Faller,Joel   765 3s0 28w½ 31s1 11w0 21s1 18w0 20s0 2.5 23.0 5.75
28. Kabashi, Auror     16w0 27s½ 25w1 32s1 13w0 15s0 23w0 2.5 22.0 5.75
29. Yazan,Dilara     2w1 12s0 18w0 17s0 26w1 24s0 25w0 2.0 26.0 9.00
30. Vollmer,Jan   903 22w1 5s0 24w1 9s0       2.0 24.5 5.00
31. Schmollinger, Raf     10s0 17s0 27w0 + 33w0 34s1 26w0 2.0 19.0 3.50
32. Saitler,Florian     6s0 13s0 + 28w0 24w0 25s0 35w1 2.0 19.0 2.00
33. Eisele,Julia Soph     15s0 19w0 35s1 7w0 31s1 21w0 34w0 2.0 18.5 1.50
34. Linberger,Valeria     9s0 14s0 26w0 23w0 35s1 31w0 33s1 2.0 17.5 2.00
35. Yazan,Sahra     12w0 2s0 33w0 25s0 34w0 26s0 32s0 0.0 21.5 0.00