2. Tammer SSGT

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Info S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Molliqaj,Albion       Heilbronner SV 2. Klasse 7 0 0 7.0 30.0 30.00
2. Walter,Richard       Heilbronner SV 2. Klasse 5 1 1 5.5 32.0 23.00
3. Rau, Eduard       Kika Nagold Kiga 5 1 1 5.5 24.5 19.00
4. Bodriyenko, Daniel       GS Kornwestheim 1. Klasse 5 0 2 5.0 27.0 14.50
5. Oster, Mikael       GS Winnenden 3. Klasse 5 0 2 5.0 25.0 17.00
6. Eisele,Tom Lukas       SK Bebenhausen 1. Klasse 4 1 2 4.5 32.5 17.25
7. Faller,Simon       GSS Tamm 2. Klasse 4 1 2 4.5 30.5 16.25
8. Hasanovic,Arian       SF Kornwestheim Kiga 4 1 2 4.5 28.5 15.50
9. Thalheim, Tia     w KW-Schule Kirchheim 4. Klasse 4 1 2 4.5 27.5 15.50
10. Frank, Robin       Zeppelinschule  3. Klasse 4 0 3 4.0 31.0 16.00
11. Balo, Gaspar       Kirbachschule H 2. Klasse 4 0 3 4.0 31.0 15.00
12. Hebold,Sebastian       Zeppelinschule  1. Klasse 4 0 3 4.0 28.0 13.50
13. Elmas, Berra     w GS Kirchheim 2. Klasse 4 0 3 4.0 26.0 14.00
14. Bork, Florian       GSS Tamm 3. Klasse 3 2 2 4.0 25.5 14.50
15. Mannuß, Leonard Pablo       GS Schnaidt 2. Klasse 4 0 3 4.0 24.5 12.00
16. Kutsch,Michelle     w Heilbronner SV 2. Klasse 4 0 3 4.0 23.5 9.50
17. Rohwer, Jannis       GSH Tamm 3. Klasse 4 0 3 4.0 23.0 10.50
18. Wolter, Marius       GS Schwaikheim 2. Klasse 3 1 3 3.5 24.0 9.25
19. Park,Manuel       KW-Schule Kirchheim 1. Klasse 3 1 3 3.5 20.0 7.75
20. Rapp,Dennis       Sachsenheimer GS 2. Klasse 3 0 4 3.0 28.5 11.00
21. Fuchs, Maximilian       Sandschule BiBi 4. Klasse 1 4 2 3.0 24.5 9.50
22. Brudermüller, Ben       GS Schwaikheim 1. Klasse 3 0 4 3.0 24.0 7.00
23. Klaus, Christian       GS Kirchheim 3. Klasse 3 0 4 3.0 23.5 6.00
24. Knopf, Anna       GS Plittersdorf 3. Klasse 3 0 4 3.0 22.5 7.50
25. Mühlberger,Giuliano       SV Schwaikheim 4. Klasse 2 2 3 3.0 22.0 7.25
26. Schreiber,Ben       GSS Tamm 4. Klasse 3 0 4 3.0 21.0 5.50
27. Wiebe,Anastasia     w Heilbronner SV 2. Klasse 3 0 4 3.0 20.0 6.00
28. Schneckenberger,Andres       Sandschule BiBi 3. Klasse 2 1 4 2.5 26.0 7.00
29. Joppich,Marisa     w SpVgg Rommelshausen 3. Klasse 2 1 4 2.5 24.5 6.50
30. König, Paul       GS 3. Klasse 2 1 4 2.5 18.5 3.25
31. Hertler, Marcel       GSH Tamm 2. Klasse 1 2 4 2.0 21.5 3.25
32. Draack, Maximilian       Sandschule BiBi 3. Klasse 1 2 4 2.0 19.0 2.75
33. Torunski, Anna-Lena     w KvM Schule Nord 1. Klasse 0 3 4 1.5 19.5 3.25
34. Chalkidis, Theofanis       GS Kornwestheim Kiga 0 3 4 1.5 18.0 2.75
35. Walter, Dana     w GS Kirchheim 3. Klasse 1 1 5 1.5 16.5 1.75
36. Leinen, Raphael       GSS Tamm 3. Klasse 0 2 5 1.0 17.5 1.75